Кто мы?

О компании

Так уж устроен этот мир – все здесь взаимосвязано. Первым всегда появляется зло. Добро – средство противостояния ему. Вот и термин «защита» возник лишь после слова «нападение». И если у вас появляется собственный бизнес, поверьте, охотников до него со стороны, воплощающих то самое «зло» и «нападение», найдется немало. Подобных примеров предостаточно: газеты пестрят сообщениями о рейдерских захватах и воровстве технологий. А ведь всего этого можно было избежать, вспомни руководители предприятий о существовании противоположных понятий – «добро» и «защита».

Собственно, для этого однажды и было создано «Р-Техно» — ведущее российское агентство экономической разведки, которое специализируется на информационно-аналитическом обеспечении и сопровождении бизнеса, внедрении современных систем конкурентной разведки и предотвращении деловых рисков.

Почему ведущее? Все просто — компания имеет и постоянно наращивает обширные устойчивые деловые связи с партнерскими организациями по всему миру. Что позволяет оперативно осуществлять поиск, сбор, накопление, систематизацию и структуризацию информации по различной внешнеэкономической тематике и направленности.

Учитывая постоянно нарастающие объёмы информации и заинтересованность самых различных слоев бизнеса в добротных аналитических и справочных материалах, мы предлагаем полный комплекс самых современных услуг по качественному информационно-аналитическому сопровождению бизнеса с учётом всех клиентских пожеланий и запросов, какими бы сложными или даже невыполнимыми, на первый взгляд, они не казались.

А где гарантии того, что информация не уйдет на сторону, спросите вы? Тоже все просто – поинтересуйтесь о нас у тех, кто однажды прибегал к нашим услугам. Постоянными клиентами компании стали более 10 общественных (негосударственных) организаций и объединений, около 40 крупных финансово-промышленных структур, более 150 средних и около 300 малых предприятий различных отраслей промышленности.

«С самого начала работы мы поставили во главу угла такие незыблемые критерии как достоверность, полнота и своевременность информирования клиентов и партнёров, — уверяет генеральный директор «Р-Техно» Роман РОМАЧЕВ. — И за всё время существования компании мы ни разу не отошли от этих принципов. Конфиденциальность и уважение интересов клиента – одно из наших главных условий: информационные и аналитические материалы, подготовленные для каждого конкретного заказчика, предназначаются только ему, и никакой огласке, перепродаже или тиражированию не подлежат. Мы полагаем, что одной из основных целей деятельности нашей Компании является привлечение внимания предпринимательского сообщества к необходимости своевременного обеспечения экономической безопасности и информационной защищённости бизнеса».


И еще один немаловажный момент – мы работаем только в правовом поле российского законодательства. И очень неправ тот, кто утверждает, что несовершенство наших законов не позволяет грамотно защищаться. Своим существованием мы это доказываем уже не первый год.

Рассказывать можно бесконечно долго. Но мы не любим много говорить – мы привыкли работать. Поэтому пора от слов переходить к делу.

Роман В. Ромачев